Свеча Памяти, 21.06.26
Дорогие земляки!
85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война. Самая страшная и кровопролитная за всю историю человечества. 27 миллионов наших соотечественников не вернулись с полей сражений, были замучены на оккупированных территориях и в фашистских концлагерях, умерли в госпиталях от ран, погибли от голода в блокадном Ленинграде.
В 23.00 начнётся литературно-музыкальная композиция, посвященная подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны.
В 23.45 – акция «СВЕЧА ПАМЯТИ» – символ той духовной силы, которая породила нашу Победу!
#строитель_новости#строитель_афиша
Создано 19.06.2026 11:37 Категория: Новости



