Закрытие смен в детских пришкольных лагерях
Наше Космо-Лето набирает обороты!
И уже 25 июня, в 11.00, на площади нашего дворца состоится развлекательная программа, посвященная закрытию смен в детских пришкольных лагерях - "Космос - это мы!"
Вход свободный)
#строитель_новости#строитель_афиша#строитель_коллективы#строитель_проекты
Пост носит информационно-познавательный характер.
Не является рекламой.
Создано 19.06.2026 11:27 Категория: Новости



